Ответственность за не умышленную порчу имущества при монтаже кухни в квартире

Здравствуйте.

Я выполняя заказ устанавливал кухонный гарнитур в квартире и случайно ударил одну створку раздвижной двери на кухню . получился скол 3/3 см, Сама дверь из двух половинок стоит 100тысяч, я повредил одну , её стоимость 50 тысяч. какая ответственность меня ждёт? Я рассчитываю оплатить стоимость одной повреждённой половинки. Новую заказанную дверь придётся ждать 3-4 месяца. Могут ли с меня потребовать оплатить стоимость и замену всей двери за 100 тысяч. И могут ли с меня еще потребовать денег за моральный ущерб? Если с меня будут требовать все сто тысяч, я не смогу выплатить такую сумму, они пойдут в суд... кто в этом случае будет оплачивать их траты на адвоката и судебные издержки?

, Дмитрий Вялов, г. Москва
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Обрисуйте их позицию. Что это за дверь такая за 100 000 рублей? Названнная сумма 100000 руб. с их слов или точные сведения? Крайне рекомендую сейчас не подписывать никаких расписок, согласий и т.п., тем более, пока не поговорите с юристом или адвокатом.

Подлежит ли эта дверь починке?