Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Подъемные молодому специалисту

Здравствуйте, в 2013 году окончила Сыктывкарский педагогический колледж и в этом же году пошла работать в поселковую школу по специальности.Существуют ли какие либо поъемные в Княжпогостском районе? в каком размере?или вообще только единовременные выплаты?

15 Сентября 2014, 15:14, вопрос №558667 Афсана, г. Синдор

Уточнение клиента

Как мне сообщили что подъемные как бы отменили...или это ложь?

15 Сентября 2014, 15:27
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 801 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Леушин Андрей

    В соответствии с п. 25 гл. 4 Постановления Совета министров от 22
    июня № 821 “О некоторых вопросах распределения, перераспределения,
    направления на работу, последующего направления на работу выпускников,
    возмещения затраченных государством средств на их подготовку и целевой
    подготовки специалистов, рабочих, служащих” выплата подъемных должна
    осуществляться в течение месяца после заключения трудового договора
    (контракта) с молодым специалистом в полном размере, независимо от
    количества использованных им дней отдыха.

    порядок сумма и длительность выплат устанавливаются регионами.
    15 Сентября 2014, 15:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Леушин Андрей

    выплаты производятся определенным категориям работников а так же на региональном уровне. например

    Закон Вологодской области от 10 июля 2013 года №3132-ОЗ
    «О внесении изменений
    в статью 1 закона области „О единовременных выплатах педагогическим
    работникам, проживающим и работающим в сельской местности“

    регулирует выплаты на свой территории. обратитесь в органы самоуправления для разъяснений но скорее всего выплаты производятся фиксировано и на положенную сумму

    15 Сентября 2014, 15:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats