Вложила деньги в Ммм

Здравствуйте! В 2011 году вложила деньги в МММ. Чеки с банка остались. Подскажите как лучше вернуть деньги?

И Может есть положительная судебная практика по этим делам?

Заранее спасибо.

, Ольга Петрова, пгт. Нижнеангарск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Можно попробовать через неосновательное обогащение. Практики не встречал

Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Началось! Наконец-то МММ лопнет!

Ольга, вам же всем твердили, что МММ это откровенная лотерея и лохотрон! С кого Вы теперь намерены взыскивать? С таких же горе-инвесторов, как и Вы? Что ж, удачи!

P.S. И если Вы от кого-то получали деньги, тоже можете ждать иски в свой адрес.