Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Предоставляется ли члену избирательной комиссии выходной на работе на следующий день после выборов

Я являюсь членом избирательной комиссии. Положен ли мне на следующий день выходной на работе?

15 Сентября 2014, 13:34, вопрос №558528 ирина, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жирохова Альбина
    Жирохова Альбина, г. Вологда
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    В соответствии с законодательством РФ работодатель обязан освободить на время исполнения государственных обязанностей по документу ИК. По закону работа в ИК оплачивается по среднему заработку, предоставление дня отдыха за работу в выходной день не предусмотрено.

    15 Сентября 2014, 15:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats