Действия после вынесения определение судом
Здравствуйте! Год назад в суд было подано исковое заявление, но истец(пожилая женщина) 2жды не явился на заседание. Суд вынес определение об оставлении дела без рассмотрения. Документов, который могли бы подтвердить причину неявки (плохое самочувствие) нет. Можно ли обратится с новым тождественным иском в тот же суд?
, Диана Брикман, г. Санкт-Петербург