568 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Стоимость бракоразводного процесса

Добрый вечер.Хочу развестись с мужем.Слышала что стоимость бракоразводного процесса состовляет 30т.р. правда ли это.Спасибо

14 Сентября 2014, 18:38, вопрос №557917 Татьяна, г. Саратов
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Андрей
4429
ответов
1978
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Буров Андрей
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 4429ответов
  • 1978отзывов
  • эксперт

Здравствуйте, нет это не правда, никаких изменений в законодательство введено не было, это всего лишь достаточно старый слух и не более, гос пошлина за расторжение брака в суде как составляла 400 рублей так и сейчас составляет столько же, ну дополнительно придется заплатить госпошлину в ЗАГС за выдачу свидетелсьтва о расторжении брака, никаких дополнительных затрат нет

14 Сентября 2014, 18:42
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Антон
65
ответов
12
отзывов
Общаться в чате
Правовая помощь населению и организациям, г. Саратов

Здравствуйте. Если есть вопросы по разделу имущества и т.п. — готов Вам помочь.

15 Сентября 2014, 10:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут