124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Международное право

Двойнное гражданство

я из узбекистана получил гражданство россии в 2005 году .надо ли мне делать уведомление в УФМС россии по новому закону 450 от 28 июля 2014. при получении гражданства России я делал нотариальный отказ от Узбекского гражданства

14 Сентября 2014, 17:31, вопрос №557875 николай, г. Климовск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
90
ответов
37
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет, Вам не нужно обращаться в ФМС, если Вы отказались от другого гражданства ранее.

05 Октября 2014, 00:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут