Как доказать в суде,что оплата за квартиру передавалась наличными?

В квартире прописано 4 человека (я,бывший муж,брат бывшего мужа и дочь брата бывшего мужа),за квартиру оплачивала передавая деньги брату бывшего мужа!Они же говорят что в суде будет информация того,что я оплатила только 1 раз,все остальное просто слова!Как мне доказать что это не правда?Свидетель того что деньги отдавала,только муж,т.к. и он сам лично передавал деньги за квартиру!

, Галина, г. Мончегорск
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Галина, а с чем данный вопрос связан? С Вас хотят взыскать оплату за квартиру или снять с регистрации?

Галина
Клиент, г. Мончегорск

Хотят и выписать,и еще взыскать!

Хотят и выписать, и еще взыскать!

Галина

Можете исковое выложить?