Материальная помощь педагогам
Здравствуйте. Где то слышал звон но так и не знаю правдоподобен он Или нет. Есть блин финансовая помощь преподавателям на снятие жилья конкретно муз работнику. Детсада.Заранее спасибо.
, виталий кизим, г. Новосибирск
Дмитрий Бондарюк
Здравствуйте
Как правило если подобные выплаты и предусматриваются, то коллективными договорами с работодателем и за его счет. Органы власти финансовую помощь на снятие жилья не представляют, как вариант различные программы на приобретение (покупку жилья) для молодых специалистов и т.д. Поэтому, если вашим трудовым договором, коллективным договором данный бонус не предусмотрен, ожидать его появление из вне вряд ли приходится.