696 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нанесением ущерба правообладателю

в апреле 2010г у меня был суд по ст 146ч3п.в ук рф. с нанесением ущерба правообладателю.по приговору которого мне было присуждено один год условно.который закончился. а в ноябре 2012 года на меня подали в суд по тому же ущербу. судья сказала мне что в течении трех лет на меня могут подать на ущерб даже на момент суда никаких притензий ко мне не было финансовых. может ли за одно и тоже дело быть двойное наказание? и могут ли за это на меня подать в суд?

20 Марта 2013, 21:28, вопрос №55749 елена, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
3382
ответа
968
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго дня, скорей всего Вы не поняли до конца, наказание это наказание, а требование возместить ущерб это не наказание а возмещение причиненного ущерба.

20 Марта 2013, 22:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25