Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Порча имущества

Здравствуйте! У нас возникла проблема. Мы живем рядом со школой. Сегодня у нас в школе был субботник. Когда красили забор школьного стадиона, дети по инициативе директора покрасили вместе с школьным забором и наш кирпичный.. Скажите пожалуйста это законно?? Что нам делать и куда обратится за порчу нашего имущества??

(фотография нашего забора,а слева от нас идет сразу же школьный забор)

  • IMG_0801.JPG
13 Сентября 2014, 19:22, вопрос №557455 Светлана, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коровкос Полина
    Коровкос Полина, Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    А в чем вы усматриваете порчу забора. Этот факт не докажите. Ни один эксперт не даст такого заключения. Советую успокоиться.

    15 Сентября 2014, 23:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats