Растаможить грузовое авто на Россию

Здравствуйте! Сколько стоит растаможить на Россию грузовое авто 2006 г.в. растаможенную на обл. в Калининграде? Спасибо!

, Руслан, г. Калининград
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Руслан. Не понимаю, авто растаможено и находится в Калининграде нужно перевести его в Россию тогда оформляйте транзит и везите, растамаживать не нужно.

Авто не растаможено, то нужно понимать это авто для личного использования и его данные. Стоимость таможенных платежей будет зависить от множества факторов — стоимость, мощность, тип двигателя, пробег, класс и другое. Однако данные вами не представлены так что никакой конкретики.