Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как взыскать алименты с бывшего мужа, если он официально ни где не работает и имущества за ним не зарегистрировано

У меня зарплата не большая, с мужем развелась, ребенку три года, на алименты не подавала, но хочу подать, только что может присудить мне с него суд, если он официально не работает, на бирже не стоит, недвижимости у него нет, транспорта у него тоже нет, хотя он работает и доход у него раз в 5-6 больше,чем у меня

23 Марта 2013, 21:11, вопрос №55727 Елена, г. Кострома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 548 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    В Вашем случае алименты возможно взыскать с бывшего мужа в твердой денежной сумме, выплачиваемых ежемесячно из расчета месячного прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе (ст. 83 СК РФ).

    23 Марта 2013, 21:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats