536 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Предприятие закрылось без предупреждения работников,наши права?

Добрый день!Предприятие закрылось,работники не были предупреждены за 2 месяца как положено по закону!я в данный момент в декретном отпуске.Директор заранее уволилась!Людям не отдают трудовые книжки и деньги за отработанный месяц!как быть в такой ситуации?

13 Сентября 2014, 11:56, вопрос №557245 Валентина, г. Березовский
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Борис
1976
ответов
1057
отзывов
Общаться в чате

Вам надо срочно написать заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру, указав в заявлении, что работодателем были грубо нарушены Ваши права (увольнение, трудовые книжки, зарплата). и писать надо как можно быстрее.

13 Сентября 2014, 12:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут