Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

12,27

здравствуйте.срок лешения ву закончился вчера,удостоверение в гаи,если меня вдруг остановят ,что будет?спасибо

13 Сентября 2014, 07:45, вопрос №557135 сегей, г. Тамбов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Вас накажут по ч.1 ст.12.3 КоАП. Штраф 500 рублей. Машину скорее всего задержат и поместят на спец. Стоянку.

    16 Сентября 2014, 08:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats