Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Больничный вместо зарплаты

РАБОТАЮ В ЧАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.БЫЛ НА БОЛЬНИЧНОМ В ТЕЧЕНИИ 1.5 МЕСЯЦА. БОЛЬНИЧНЫЙ НАЧИСЛИЛИ,НО СКАЗАЛИ, ЧТО ОН ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ВМЕСТО ЗАРПЛАТЫ( ТО ЕСТЬ Я УЖЕ РАБОТАЮ ПОСЛЕ БОЛЬНИЧНОГО И ОТРАБОТАННОЕ МНОЮ ВРЕМЯ ПЕРЕКРЫВАЕТ ЭТОТ САМЫЙ БОЛЬНИЧНЫЙ, КАК МНЕ СКАЗАЛИ). А ГДЕ ЖЕ ТОГДА МОЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА , ВЕДЬ Я НЕ ЗА СПАСИБО РАБОТАТЬ ДОЛЖЕН!!!ОБЩИЙ СТАЖ РАБОТЫ 12 ЛЕТ. НА ЭТОМ ПРЕДПРИЯТИИ 4 ГОДА!!

12 Сентября 2014, 22:20, вопрос №557043 АНДРЕЙ, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Терещенко Максим Сергеевич

    Здравствуйте!

    Действия работодателя незаконны.

    Согласно статьи 165 Трудового кодека РФ при предоставлении гарантий и компенсаций соответствующие выплаты производятся за счет средств работодателя.

    13 Сентября 2014, 02:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats