Как добиться права жить в квартире где я прописана и имею 1/3 в собственности
Добрый вечер!Как добиться права жить в квартире где я прописана и имею 1/3 в собственности
Я моя Мать и Младшая несовершенно летняя сестра прописаны в двухкомнатной квартире.Квартира поделена на нас троих.Мать сдаёт квартиру без моего согласия и соответственно не пускает меня жить на свою часть которая у меня в собственности.
Какие документы и справки нужны для суда?Как сделать все правильно и не ошибиться?