Мегги молл

Здравствуйте! Мне пришло письмо,что я победитель в акции "мегги молл"на сумму 3500000. Чтобы я срочно отправил свой документ и через 48 часов будет выручен 3500000 тг . Я хочу уточнить правда ли это.

, Малика, Рустави
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер!

Если Вы не участвовали ни в каких акциях, не покупали лотерейные билеты и.т.п. то с большой степенью вероятности можно сказать, что такое письмо ничего хорошего вам не принесёт. А тем более, если это имейл рассылка, я бы не советовал Вам высылать копии своих личных документов, сами понимаете, что бесплатный сыр бывает только в мышеловки, поэтому остерегайтесь без ведомых причин пересылать свои документы незнакомым лицам.