Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вероятность лишения вод. Прав

Двигался по Волгоградскому пр. , для выезда на дублер использовал перемычку ( одностороннее движение в сторону Волгоградского пр.) задом сдал по перемычке где и был принят . Выписали протокол - несоблюдение знака 3,1 ПДД РФ с ответственностью ч.3 ст.1216 . Подскажите какая вероятность того что лишат прав и если лишат то сколько будет стоить помощь в изменении суд. решения ?

12 Сентября 2014, 09:11, вопрос №556309 Максим, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 792 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл
    Юрист, г. Ижевск
    Общаться в чате

    Выписали протокол — несоблюдение знака 3,1 ПДД РФ с ответственностью ч.3 ст.1216. Подскажите какая вероятность того что лишат прав и если лишат то сколько будет стоить помощь в изменении суд. решения ?

    Максим

    Гарантий никаких нет, очень субъективно. Пришлите пожалуйста все документы, без их изучения невозможно дать правильную оценку ситуации. Если есть нарушения, мы их найдем, и укажем в жалобе. Не тяните, жалоба подается в течении 10 дней с момента получения постановления.

    12 Сентября 2014, 15:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы

stats