Потерян первый чек об оплате патента

если потерян первый чек со штампом от фмс об уплате патента что делать мы не можем подать документы на регистрацыю говорят что без первого чека нельзя все чеки есть а первого нет куда нам обратиться

, Сергей, г. Москва
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

если вы оплачивали по системе банковского перевода, то стоит обратиться в банк за получением дубликата платёжного документа или выпиской по счёту подтверждающей проведение Вами платежа. пусть это не чек, но предоставить вы должны подтверждение документа об оплате и это требование вы исполните.

для этого вероятнее придётся писать официальное заявление запрос и ждать какое то время, но это шанс.