Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Нужно ли регистрировать организацию?

Мы с девушкой решили создавать сайты на заказ, но назвали себя командой веб-разработчиков и дали себе название как и прочие фирмы, нужно ли сейчас регистрировать ООО или ИП, или можно просто работать и получать заказы как и фрилансеры?

12 Сентября 2014, 08:01, вопрос №556244 Владимир, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2017 мы ответили на 485 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Янушко Роман
    Юрист, г. Петрозаводск
    Общаться в чате

    Да. В этом случае Вы будете заниматься предпринимательской деятельностью, поэтому если хотите вести ее законно, то нужно регистрировать Ип или ООО.

    12 Сентября 2014, 09:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats