Разбито лобовое

С утра сосед предупредил,что место под окнами,которое мы регулярно занимаем -его.и чтоб мы больше не ставили с мужем авто на то место.теперь разбито стекло лобовое.что делать ??

, Лилия, г. Санкт-Петербург
Андрей Инешин
Юрист, г. Барнаул

Обращайтесь в органы полиции, может быть найдут свидетелей происшествия, если сохранилось орудие преступления, возможно поискать отпечатки. Привлечь Вашего соседа к ответственности только на основании его слов маловероятно.