Обвиняют в вымогательстве
Мой сын несовершеннолетний, встречался с девушкой, она дала ему свою кричит нулю карточку и ключи от квартиру когда уезжала с мамой в Волгоград он пользовался картой ( пару раз рассчитался в Макдональдсе и купил там что то ) об этом узнала ее мама и позвонила моему сыну чтоб он отдал кредику и ключи мой сын позвонил той девушке и сказал когда вернуть ключи и карту она ответила что не надо мама поменяла дверь и карту заблокировала и написала заявление в милицию о том что он вымогал с нее деньги, я предложила ее маме отдать деньги она отказалась и сказала что мы не знаем с кем связалась что мне делать?
, Неля, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Уважаемая Неля!
Пока повода для беспокойства не вижу. Если девушка расскажет правду, то в возбуждении уголовного дела будет отказано.