Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Штраф гибдд

Меня оштрафовали за каркасные сетки на передних стеклах , есть ли такая статья которая запрещает эксплуатацию автомобиля с этими? Ведь стекла у меня не тонированные

11 Сентября 2014, 19:48, вопрос №555960 Дима, г. Седельниково
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 851 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Инешин Андрей
    Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    По какой ст. КоАП РФ Вас оштрафовали?

    11 Сентября 2014, 19:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Которая за тонировку передних стёкл

    12 Сентября 2014, 13:08
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats