Существует ли такая акция награждение победителей МЕГГИ МОЛЛ

Здравствуйте!вот уже на протяжении всего лета мне приходят конверты с поздравлениями о якобы выигрыше сначала 3,5 млн. тенге,а сегодня уже 4,5 млн тенге.Я как то относилась недоверчиво,но сегодня в конверт вложили приглашение на вручение,которое состоится 25 декабря в ресторане теплохода Флагман МСК с расположением в гостинице Мегаполис+.Насколько это проавдопадобно никаких телефонов только фамилии.Куда обратиться чтобы получить информацию об этом вручении

, Жанар, Токаревка
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! вот уже на протяжении всего лета мне приходят конверты с поздравлениями о якобы выигрыше сначала 3,5 млн. тенге, а сегодня уже 4,5 млн тенге.Я как то относилась недоверчиво, но сегодня в конверт вложили приглашение на вручение, которое состоится 25 декабря в ресторане теплохода Флагман МСК с расположением в гостинице Мегаполис+.Насколько это проавдопадобно никаких телефонов только фамилии.Куда обратиться чтобы получить информацию об этом вручении

Жанар

Не ведитесь на это, это мошенники. Никаких призов и выигрышей Вы не получите. Уже много обманутых, даже на этом сайте много писали. С уважением, Кирилл. Бесплатный сыр только в мышеловке.