Расстояние от соседского уличного туалета до моего жилого дома

Сосед поставил уличный туалет в метре от моего забора, в 4-х метрах от моей беседки и в 6 метрах от жилого дома. Сидеть в беседке и гулять с ребёнком во дворе порой просто невыносимо. На каком расстоянии от моего жилого дома и забора должен находится уличный туалет? Если можно ссылку на нормативные документы. Спасибо. Сергей.

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Арина Манойло
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма Themis"", г. Великий Новгород

Это нормы СНИП. Задайте этот вопрос в Отдел архитектыры района.