Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не отдают зарплату

Здравствуйте.Ситуация следующая.

Меня приняли на работу неофицально с испытательным сроком 3 месяца.С 02.06.2014 по 24.08.2014 (я был уволен)

За данный период времени я получил деньги только за 1месяц.

Сейчас постоянно звоню бывшему начальнику.Он только обещает отдать но не отдает зарплату.

Компания находится в г.Екатеринбурге на Заводе "ВИЗ-сталь)

Там пропускной режим.

Из потверждения что я там работал.

Можно узнать по пропускам.

По товарным накладным склада.

То где я расписыфвался за материальную ответственность товара.

Подскажите как быть?

Заранее Вас благодарю.

11 Сентября 2014, 16:48, вопрос №555773 Волков Владимир, г. Златоуст
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 595 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарюк Дмитрий

    Здравствуйте.

    На лицо попытка Вас обмануть. Условие об испытании включается в трудовой договор или составляется письменно отдельно (ст. 70 ТК РФ). Согласно ст. 67 ТК РФ трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе. Советую обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда, вполне возможно, что деньги придется взыскивать в судебном порядке.

    12 Сентября 2014, 09:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats