Гарантия на товар
Купила ноутбук. Через 37 дней обнаружила аппаратную неисправность. Отнесла обратно, написав жалобу. Потребовала или обмена на новый или возврата денег. Ноутбук отдали в ремонт, мне сказали, что я имею права требовать только ремонта, т.к. прошло больше 14 дней. Но, проконсультировавшись, я знаю, что эта проблема всплывет рано или поздно и после ремонта. Да и стоит товар недешево. Могу ли я на савмом деле потребовать замены?
, Юлия, г. Нижний Новгород
Наталья Белоусова
Юлия требуйте расторжение договора купли-продажи и возврата денежных средств. Купите в другом месте аналогичный ноутбук.