Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как поступить в случае незаконного изъятия имущества?

У нас такая проблема в семье,умерла бабушка которая проживала в моей квартире,после ее смерти на 10й день ее дети обманным путем , попросили придти в квартиру с целью разговора!В итоге попав в квартиру вынесли все ценные вещи,а т.к. я нахожусь в положении сделать я ничего не смогла,что бы предотвратить вынос имущества..Что можно сделать в этом случае?

11 Сентября 2014, 14:57, вопрос №555634 Людмила, г. Устюжна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Золотовая Юлия Викторовна
    ООО "Эксперт"
    Золотовая Юлия Викторовна, Юрист, г. Москва
    • 379ответов
    • 154отзыва

    Людмила, ценные вещи кому принадлежали? Вам или бабушке? 

    11 Сентября 2014, 15:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Вещи были куплены все на имя моей матери, т.к. бабушка в силу своего возраста не могла покупать бытовую технику!

    28 Сентября 2014, 21:55
stats