Как поступить в случае незаконного изъятия имущества?
У нас такая проблема в семье,умерла бабушка которая проживала в моей квартире,после ее смерти на 10й день ее дети обманным путем , попросили придти в квартиру с целью разговора!В итоге попав в квартиру вынесли все ценные вещи,а т.к. я нахожусь в положении сделать я ничего не смогла,что бы предотвратить вынос имущества..Что можно сделать в этом случае?
, Людмила, г. Устюжна
Вещи были куплены все на имя моей матери, т.к. бабушка в силу своего возраста не могла покупать бытовую технику!