Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Продажа доли

после смерти отца его часть наследства полученого им от его отца (моего деда) разделилась между мной и сводной сестрой по отцу. мой дядя брат отца хочет одно из имуществ по которым идет раздел оставить себе. это квартира. он хочет ее оставить своему сыну. но деньги за нашу сестрой долю он нам до сих пор не выплатил и не торопится. как быть? сейчас проблемы с финансами и мне нужно продать свою долю чтоб получить деньги.

11 Сентября 2014, 13:22, вопрос №555513 Ксения, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Евсеев Алексей Юрьевич

    Здравствуйте, Ксения.

    Если не знаете как поступить — поступайте по закону. 

    Оформите наследство, получите необходимые документы о собственности, заключите договор купли-продажи с вашим дядей с условием рассрочки платежа, при нарушении сроков оплаты — обращайтесь в суд и накладывайте арест на переданное ему имущество.

    Удачи вам.

    11 Сентября 2014, 15:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats