Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кто может подписывать акт выполненных работ (со стороны Заказчика)?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, кто имеет право подписания акта выполненных работ со стороны Заказчика? Только директор или другой сотрудник? И каким образом по обычной доверенности или нотариально заверенной? Спасибо

11 Сентября 2014, 10:58, вопрос №555337 Алла Игоревна Максимова, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2018 мы ответили на 785 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Ульяновск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алла Игоревна!

    Если проанализировать соответствующие нормативные акты, регламентирующие порядок хозяйственной деятельности юридических лиц, то можно сделать вывод, что все документы, касающиеся деятельности лица, в том числе и во взаимодействии с контрагентами может подписывать лишь директор предприятия, либо иной сотрудник, которому выдана  доверенность в письменной форме, заверенная подписью руководителя.

    С уважением, юрист Лаврентьев А.В.

    11 Сентября 2014, 15:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.