Размер алиментов по решению суда
Добрый день
Вопрос по алиментам.
Сыну 15 лет. С его отцом в разводе уже лет 7. Соглашение о уплате алиментов никогда не заключалось. Просто отец ребенка переводил деньги в установленной им сумме.( последние выплаты составляли по 8 тыс.рублей в месяц) Сейчас уже 3 месяца не платит. Хочу подать на алименты, надоело все время требовать денег на содержание сына.
Знаю , что в настоящее время он не работает, а когда работал , то очень часто менял места работы. У него инвалидность и он получает пенсию по инвалидности. Так же обладаю информацией, что он неофициально сдает 3 квартиры, в одной из которых прописан сын.
Вопрос смогу ли я рассчитывать, что по решению суда установят алименты в твердой фиксированной сумме , исходя из вышенаписанного? Или это будет 1 МРОТ?