Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

О вмешательстве в личную жизнь

Здравствуйте, скажите пожалуйста через сообщения в "одноклассниках" от менеджера банка поступают сообщения мои друзьям о моей задолженности перед банком. Это разве законно?

Спасибо.

11 Сентября 2014, 09:51, вопрос №555219 Дамира Александровна, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сивашов Дмитрий

    Здравствуйте!
    Скорее всего это развод со стороны коллекторов банка, которому вы должны. Я бы посоветовал вам и вашим друзьям пожаловаться на этот аккаунт администрации сайта, чтобы его заблокировали. 

     
    Желаю удачи!
    С уважением, буду благодарен за отзыв.

    11 Сентября 2014, 10:52
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats