Переход наследования кредита

у меня умер брат и остались 2кредита.жил с женьщиной но небыл женат.хоронила мама и говорят что кредиты ей выплачивать так как она единственный наследник.но она на пенсии в 6.500т и на попечении до с мал.внуком ей самой жить неначто.а в строховке отказали потомучто брат повесился и это не страховой случай.банк хоум кредит.как быть в этой ситуации

, таиса, г. Волгоград
Мария Гермашева
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте! Уточните: значительное по стоимости движимое и недвижимое имущество, принадлежащее брату, осталось?