Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Специализированное жилье

В 2007 г. с моей мамой был заключен договор найма специализированного (служебного) жилого помещения " в бессрочное владение и пользование изолированное специализированное жилое помещение". В 2013 г. она получает 1 группу инвалидности, а через пол года умирает. Меня и брата (совершеннолетние) выселяют без предоставление другого жилья, идти нам некуда... законно ли это и что нам делать, суд уже был и не в нашу пользу

11 Сентября 2014, 09:34, вопрос №555194 Екатерина, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 521 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горохов Антон
    Горохов Антон, Юрист, г. Саратов
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Вы сомневаетесь в законности судебного решения? Обжаловали? Решение было о выселении, или только на утрату права пользования жилым помещением? Хотелось бы увидеть решение суда. 

    13 Сентября 2014, 14:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats