Здравствуйте.
Если постановление вступило в законную силу (10-дневный срок на обжалование прошел), то Вы считаетесь лишенным права управления, несмотря на то, что водительское на руках. Здесь два момента:
1. Срок лишения исчисляется со дня сдачи либо изъятия водительского удостоверения.
2. Если Вас остановят -
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством....
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.