Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Договор социального найма. Прописка

Добрый вечер! Квартира соцнайма и главная квартиросъёмщица бабушка. Ещё прописаны я (внучка) и мой отец. Могу ли я прописать своего мужа с согласия всех членов семьи? Общая жилплощадь 45 кв.м. и по законодательству не хватает 3-х метров на человека.

10 Сентября 2014, 21:35, вопрос №554894 Ирина, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 974 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Поташева Ирина
    Юрист, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Добрый вечер.

    Так как квартира муниципальная, требуется так же согласие муниципалитета на вселение Вашего мужа в квартиру. Можно квартиру приватизировать и тогда зарегистрировать Вашего мужа.

    10 Сентября 2014, 21:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats