Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Составление соглашения с адвокатом

что должно быть оговорено в соглашении,подписанное с адвокатом, касающееся защиты меня, в случае ДТП при участии пешехода,находящегося сейчас в больнице со средней тяжестью причинения вреда, а у меня боковое повреждение авто (пешеход резко решил перебежать,но не удержался и упал на левую сторону авто)? Какие действия адвоката должны быть? И какими должны быть мои действия до суда?

10 Сентября 2014, 20:07, вопрос №554819 Александр, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 522 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ерхов Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    C адвокатом в соглашении четко пропишите права адвоката и конкретные действия по защите Ваших интересов

    то есть когда адвокат подает какие документы и кому

    пропишите что участие в действиях по защите ВАШИХ прав без ограничения числа действий

    попросите адвоката письменно составить прогноз и перспективы дела

    10 Сентября 2014, 21:12
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Богомолов Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемый Александр!

    Мой коллега не прав. Вам нет никакой необходимости прописывать в договоре права адвоката. Они их и так знает, тем более они предоставлены ему законами и НПА. В договоре надо расписать обязанности адвоката, суть самого поручения, порядок, сумму и сроки оплаты.

    11 Сентября 2014, 08:55
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats