О двойном гражданстве

Здравствуйте ! Я бы хотел поговорить с вами о двойном гражданстве. Мне в ФМС сказали, что я должен распечатать или заполнить бланк по интернету... Вы не могли бы его дать ?

, Михаил, г. Москва
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

форма уведомления — во вложенном файле...

с уважением, Елена

«Уведомление заполняется собственноручно или с использованием технических средств на русском языке.

При заполнении уведомления не допускаются использование сокращений и аббревиатур, а также зачеркивания и исправления.

При необходимости для заполнения отдельных граф уведомления могут быть использованы буквы латинского алфавита.

В уведомлении должны быть заполнены все поля.

К уведомлению прилагается копия имеющегося у гражданина РФ паспорта иностранного государства, либо иного документа, подтверждающего наличие иного гражданства, и (или) документа на право постоянного проживания в иностранном государстве».

www.fms.gov.ru/russian_national/inoe_grazhdanstvo/

с уважением,

Елена