Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Длительность отпуска по уходу за ребенком

Здравствуйте! Хочу узнать сколько длится отпуск по уходу за ребенком? Было до 3 лет, а недавно услышала версию, что до 4 лет. Хотелось бы узнать точнее. Спасибо заранее)

10 Сентября 2014, 15:23, вопрос №554479 Елена, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Белкин Сергей
    Юрист, г. Старый Оскол
    Общаться в чате

    Как отец грудничка, могу с сожалением сказать, что никаких изменений в этом вопросе не произошло. Увы. И скорее всего, в ближайшее время не произойдет.

    10 Сентября 2014, 15:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерутина Наталия
    Ерутина Наталия, г. Вологда
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Согласно действующему Трудовому Кодексу (ст. 256) отпуск по уходу за ребенком составляет 3 года. 

    10 Сентября 2014, 15:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats