Отказ от алиментов
Старшая дочь записана на человека, с которым не живу с ее рождения. хочу переписать ее на себя. если он напишет отказ от ребенка а я отказ от алиментов и его имущества - получится? и куда вообще обращаться?
, Надежда Баталова, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Здравствуйте, Нет понятия отказаться от ребенка, кроме того на имущество претендовать вы не можете, только алименты.