Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Снятие судимости

Здравствуйте уважаемые юристы, скажите пожалуйста как и какие документы мне нужны на снятие судимости по ст. 159 ч.2

22 Марта 2013, 22:30, вопрос №55426 Терёхин, г. Калининград

Уточнение клиента

Назначен штраф 10 000 руб. 30 июня 2012 г.

25 Марта 2013, 14:56
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Афонин Вячеслав

    Не совсем понятен вопрос. Вы отбывали наказание? Освободились условно-досрочно? Когда Вас осудили? 

    22 Марта 2013, 23:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Назначен штраф 10 000 руб. 30 июня 2012 г.

    25 Марта 2013, 15:05
  • Юрист - Афонин Вячеслав

    Судимость Ваша снята и погашена с момента уплаты штрафа. Для какого учреждения необходимы документы?

    25 Марта 2013, 20:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats