Снятие судимости
Здравствуйте уважаемые юристы, скажите пожалуйста как и какие документы мне нужны на снятие судимости по ст. 159 ч.2
, Терёхин Дима, г. Калининград
Назначен штраф 10 000 руб. 30 июня 2012 г.
Не совсем понятен вопрос. Вы отбывали наказание? Освободились условно-досрочно? Когда Вас осудили?
Судимость Ваша снята и погашена с момента уплаты штрафа. Для какого учреждения необходимы документы?