Как забрать дочь

Дочь прописана у мужа.мы с ним вместе не живём.дочь хоть и прописана у него.но проживает у его мамы.и они не отдают мне дочь.что мне делать.куда обратиться.как забрать дочь

, Алёна, г. Старый Оскол
Максим Наймушин
Юридическая компания "ЮА "Правовая поддержка предприятий"", г. Старый Оскол

Если брак расторгнут — в решении суда д.б. указано с кем остается жить несовершеннолетний ребенок. Если это Вы — можете смело писать заявление по данному факту в прокуратуру.

Алёна
Клиент, г. Старый Оскол

Брак не рассторгнут

Уточнение:

 … в прокуратуру либо УВД. Так же можно обращаться в суд с иском о возврате ребенка. Решение суда будут исполнять судебные приставы.