Срок выполнения обязательств по доп соглашению
Здравствуйте! Мы со строительной фирмой заключили дополнительное соглашение к договору уступки права требования по квартире.в доп соглашении указана разница квадратных метров за которую строит. фирма должна нам вернуть деньги. в договоре сроки не обозначены и денег нет уж 3 месяц. подскажите есть ли для таких договоров какой-либо общий срок исполнения обязательств? спасибо
, лариса, г. Уфа
Анна Кондря
1. Общего срока исполнения обязательства нет. Есть просто разумный срок, если конкретный срок не указан в дополнительном соглашении.
2. Если фирма деньги не возвращает — напишите претензию и укажите счёт, на который необходимо перечислить деньги, либо сразу обращайтесь в суд с иском о взыскании суммы.