Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Исполнительский сбор

Добрый день. Предприятие удержало по исполнительному листу уже всю сумму, а исполнительский сбор нет. Можно ли его не платить?

10 Сентября 2014, 10:09, вопрос №554070 Евгений, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Требование об оплате исполнительного сбора является обязательным, как и любое законное требование/постановление судебного пристава-исполнителя. Если постановление о взыскании сбора не оспорено и является действующим его так же необходимо исполнить.

    10 Сентября 2014, 10:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats