Консультация по ДТП
Попал в ДТП виновник не я у виновника ОСАГО ресо гарантия у меня на время ДТП страховки ни какой не было будет ли произведена мне выплата его страховой компанией ДТП произошло 4.09.2014года
, Ринат, г. Тольятти
Алексей Саченков
День добрый Ринат!,
Ринат
Главное, что бы страховка была у виновника! Обращайтесь в страховую компанию виновника и взыскивайте с них сумму ущерба, либо — что возможно с недавнего времени ремонт ТС которому был причинен ущерб! В случае если ремонт превышает максимальную сумму выплаты вы можете обратиться с иском в суд на виновника!