Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лишение в/у

Меня лишили в/у 26.02.2013г. спустя 1,5 года хотел забрать права, а у меня весит штраф 30000 рублей. Откуда он взялся я не знаю, но в постановлении суда о штрафе в размере 30000 рублей не чего не сказано. И я 1,5 года не чего о штрафе не знал. Сейчас у меня таких денег нет, но 1 год назад я продал машину и мог бы оплатить его, но не кто о нём не чего не говорил и за него я не давал не каких росписей, кроме постановления суда, но там не чего об этом не сказано. Что делать? Откуда он мог взяться?

10 Сентября 2014, 07:39, вопрос №553906 Владимир, г. Одинцово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 610 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Саченков Алексей

    Здравствуйте Владимир! Вы можете самостоятельно узнать, что у вас за штраф на сайте судебных приставов http://fssprus.ru/iss/ip/ — позвоните приставу в производстве которого дело, узнайте основания! В редакции КОАП РФ от даты вашего лишения — штрафов не было(они появились только после 1 сентября 2013 года)! Очевидно неразумение! 

    В любом случае если вы не чего не знаю о данном штрафе- у вас есть 10 дней с момента того, как вы узнали на обжалование постановления на основания которого вас оштрафовали !

    10 Сентября 2014, 11:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats