Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Отказ от алиментов

каким образом оформить отказ от алиментов и задолженностей по ним от бывшего мужа? проживаю в РФ, но в другом регионе

10 Сентября 2014, 06:27, вопрос №553870 наталья, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Аверкиева Светлана

    Законом не предусмотрен отказ от алиментов, поскольку платятся алименты не в вашу пользу, а в пользу ребенка.

    10 Сентября 2014, 06:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats