Ответ на запрос судебных приставов

Здравствуйте, я и/п и у меня работает человек в отношении каторого возбуждено исполнительное производство по алиментам. Мне прислали запрос пристава. Вопрос , как правильно составить ответ. Спасибо.

, Елена, г. Нелидово
Екатерина Шардина
Юрист, г. Советский

Елена, добрый день.

  В шапке ответа укажите кому его направляете (на имя страшего судебного пристава ФССП, который направил запрос), Ваши реквизиты: статус ИП, № свидетельства о гос регистрации в качестве ИП, ОГРНИП, ИНН, ФИО, адрес, телефон.

  Заголовок: Ответ на запрос.

  Текст примерно следующего содержания: В ответ на запрос судебного пристава ___(ФИО пристава подписавшего запрос) полученный ____ (дата получения запроса), о предоставлении сведений по факту трудоустройства гражданина __________ (ФИО должника) у меня, как у ИП, сообщаю следующее:

____________ (ФИО должника), действительно работает у ИП __________ (Ваши ФИО) по трудовому договору в должности __________________ с ___________ (дата трудового договора).

Если есть дополнительные вопросы, например по заработной плате, так же пишете ответ сдесь же в свободной форме.

   В конце поставьте дату, подпись и расшифровку подписи (печать если есть).