8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ответ на запрос судебных приставов

Здравствуйте, я и/п и у меня работает человек в отношении каторого возбуждено исполнительное производство по алиментам. Мне прислали запрос пристава. Вопрос , как правильно составить ответ. Спасибо.

, Елена, г. Нелидово
Екатерина Шардина
Екатерина Шардина
Юрист, г. Советский

Елена, добрый день. 

  В шапке ответа укажите кому его направляете (на имя страшего судебного пристава ФССП, который направил запрос), Ваши реквизиты: статус ИП, № свидетельства о гос регистрации в качестве ИП, ОГРНИП, ИНН, ФИО, адрес, телефон. 

  Заголовок: Ответ на запрос. 

  Текст примерно следующего содержания: В ответ на запрос судебного пристава ___(ФИО пристава подписавшего запрос) полученный ____ (дата получения запроса), о предоставлении сведений по факту трудоустройства гражданина __________ (ФИО должника) у меня, как у ИП, сообщаю следующее:

____________ (ФИО должника), действительно работает у ИП __________ (Ваши ФИО) по трудовому договору в должности __________________ с ___________ (дата трудового договора).

Если есть дополнительные вопросы, например по заработной плате, так же пишете ответ сдесь же в свободной форме. 

   В конце поставьте дату, подпись и расшифровку подписи (печать если есть).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Как заставить судебного пристава запросить его книгу расходов и доходов, чтобы считали от реальной прибыли
Бывший муж ип на патенте. Пристав считает алименты 1/4 от средней зарплаты по московской области.доход у него большой . Если считать алименты 1/4 от дохода то сумма будет в разы больше. Как заставить судебного пристава запросить его книгу расходов и доходов , чтобы считали от реальной прибыли
, вопрос №3968986, Мария, г. Москва
Исполнительное производство
Кто передает исполнительный лист о назначении судебным приставам, и в какой срок?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по процедуре взыскания алиментов- каким образом происходит процесс взыскания после назначения по исполнительному листу? Кто передает исполнительный лист о назначении судебным приставам, и в какой срок? Заранее благодарю за информацию!
, вопрос №3968984, Мария, г. Апатиты
586 ₽
Вопрос решен
Семейное право
И вообще что лучше соглашение через нотариуса или постановление через судебных приставов?
Здравствуйте! Бывший муж 4 года платил исправно алименты, так как работал в органах. Сейчас он поменял место работы и два месяца уже алиментов нет! Он предлагал решить вопрос мирно и оформить соглашение через нотариуса! Я подумала что платить так не будет, так как не ответственен он в этом деле и алиментов придется добиваться только через суды! Пошла к судебным приставам, сказать что муж поменял место работы, я не знаю о чем они договорились, но когда я перед Новым годом позвонила им, мне сказали что ждут от бывшего мужа какую то справку, хотя на сколько я знаю, они сами должны делать запрос о месте работы! В общем дело уже месяц стоит на одном месте. Я начала подумывать что бывший муж делает какую то справку о маленьком доходе, хотя доход на новом месте работы приличный! Какие лучше действия мне сейчас предпринять? И вообще что лучше соглашение через нотариуса или постановление через судебных приставов?
, вопрос №3968033, Юлия, г. Москва
Семейное право
Судебный пристав ввел в заблуждение по телефону, сказала что заявление на снятия долга по алиментам, не
Судебный пристав ввел в заблуждение по телефону, сказала что заявление на снятия долга по алиментам, не является заявлением на отзыв самого исполнительного производства, по итогу я ей отправилп документ, а через пол года судебное производство анулировалось, мне что придётся опять подавать на алименты?
, вопрос №3967522, Ольга, г. Иркутск
Исполнительное производство
Можно ли оплатить выигравшей суд стороне расходы на представителя до того как они отдадут исполнительный лист судебным приставам?
Можно ли оплатить выигравшей суд стороне расходы на представителя до того как они отдадут исполнительный лист судебным приставам?
, вопрос №3966944, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 10.09.2014